Зима часто может казаться скучной, когда дело доходит до сочетания одежды. Основная комбинация — это куртки и сапоги. К счастью, на выручку приходят шарфы. Трикотажные, вязаные, тонкие, толстые, однотонные и многоцветные, асимметричные и классические...На любой вкус и на любой стиль. Надевая новый шарф, особенно яркого цвета и интересного рисунка, любая женщина мгновенно становится модницей и выглядит по-новому.

В этом году наиболее популярен шарф-манжета из толстой шерсти, который не только выглядит эффектно, но и является очень практичным, так как его не нужнШарф Леди Стайл​о обматывать, а нужно просто накинуть на воротник.

Другим фаворитом сезона признан широкий вязаный шарф из шерсти или мягкого материала. Для этих шарфов характерна их длина- они свисают почти до колен. Такие макси шарфы являются настоящей «приправой» ко всей комбинации и не могут остаться незамеченными.

Есть также шарфы-платки из тонкого материала. Такие шарфы не снимаются, если снять куртку или жакет. Они могут служить прекрасным модным украшением к однотонной блузке.

Какого бы рисунка и формы шарф не выбрала модница, она не ошибется. Кроме того, что шарф освежает любую комбинацию зимней одежды, он сохраняет горло от морозного воздуха и позволяет чувствовать себя защищенным в любую зиму.