В минувшую пятницу модная торговая марка «Леди Стайл» провела показ своей новой осенней коллекции. В знойный августовский полдень посетители магазина вдруг почувствовали легкую прохладу сентября - это началось дефиле, которое никого не оставило равнодушным.

Дефиле: женская одежда на Юге России

В этот день все, кто проходили по улице Московской, изумленно оглядывались, а потом останавливались, как завороженные, не в силах оторвать глаз: по распаленному солнцем асфальту элегантно лавировали девушки-модели в нарядах от «Леди Стайл», а заводила-ведущий не давал прохожим скучать ни минуты. В его арсенале было припрятано множество забавных и интересных вопросов, правильно ответив на которые можно было получить очаровательные призы, заботливо подготовленные «Леди Стайл». Как оказалось, собравшаяся публика прекрасно разбирается не только в модных вопросах масштаба страны и мира, но и отлично знает историю торговой марки «Леди Стайл». Им не составило абсолютно никакого труда ответить, когда магазин «Леди Стайл» впервые открыл свои двери для посетителей назвать дату образования фабрики «Леди Стайл».

- Конечно, мы знаем все даты, - пояснила мне одна из победительниц, когда я несколько удивленно поинтересовалась у нее истоками таких глубоких знаний истории «Леди Стайл».
- Это просто, ведь не каждый день у нас в городе появляются такие магазины. Можно сказать, за последние годы «Леди Стайл» - первая новочеркасская марка, которая пользуется большим успехом как в розничной торговле так и в продаже женской одежды для оптовиков во всех регионах России. Я отлично помню, как они открывались этой весной. Это было 18 апреля. Тогда тоже был показ, и подарки дарили всем покупателям. Я до сих пор на работе чай пью из подаренной мне тогда красивой белой чашки. Превосходная марка. Ежемесячно проводятся показы. Для города - это редкость, поэтому мы ценим каждый такой неожиданный праздник. Да и подарок всегда приятно получить.

- А что там вам подарили, можно полюбопытствовать? - набираюсь смелости и спрашиваю я.

- А давайте вместе посмотрим, я еще не заглядывала. Ой, косметичка! Красивая какая! Я как раз такую видела у них в магазине, хотела купить, представляете. Просто чудо! Помимо викторины «Леди Стайл» дарила подарки каждому, кто в этот день совершил покупку в магазине. Приобретая любой красивый наряд, все получали скидку и сюрприз - модный аксессуар: бусы, браслеты, серьги или кольца. В общем, с пустыми руками не ушел никто.

Женская одежда оптом в Самаре

Быть леди - значит быть яркой, нежной, неповторимой, желанной. Такой делает тебя одежда от «Леди Стайл». Свобода от условностей и предрассудков - вот основная идея новой осенне-зимней коллекции марки. Дизайнеры «Леди Стайл» гармонично расставляют акценты. Сегодня в моде экологичность, естественность и натуральность. «Леди Стайл» поддерживает эту тенденцию во всем: здесь и нежные естественные тона, и простые, но элегантные фасоны, подчеркивающие естественную красоту женщины, и натуральные ткани, мягко окутывающие силуэт и дарящие чувство непревзойденного комфорта и мягкости.

женская одежда оптом в самареНастоящая леди-совершенство, в понимании торговой марки «Леди Стайл», - независимая, гордая и удивительно красивая женщина, воплощение элегантности. В самой природе леди заложено желание быть модной, находиться в центре последних тенденций, но не подчиняться им, а наоборот подчинять их себе, всегда быть чувственной и привлекательной.

 Отличительной чертой марки «Леди Стайл» всегда были инновации, поиск оригинальных решений, цветов, материалов. У «Леди Стайл» свое виденье мира и красоты. Этой осенью «Леди Стайл» окутывает женщин завесой тайны. В моде простые, четкие линии, не скрывающие обольстительность, а создающие образ некой недосказанности. Наибольшего количества похвал удостоились бесконечно элегантные костюмы: клетка, полоска или нежная вышивка - все они были просто безупречны. Кажется, «Леди Стайл» удалось практически невозможное

 - создать стиль новой офисной романтики. Быть  женщиной - значит тонко чувствовать, а чувственности в этих костюмах было предостаточно, несмотря на то, что ни один из них не вышел за рамки строгости и элегантности. Здесь все говорилось полутонами и полуакцентами. Итог -  совершенный, но не навязчивый образ. Браво!

«Леди Стайл» так обыгрывает тона в своей новой коллекции, что кажется, будто для городских будней нет ничего более подходящего, чем восхитительные костюмы, акценты в которых расставлены самым неожиданным образом: рукав обретает объем от локтя и очень эффектно подчеркивает тонкие запястья.

А светло-серое платье, длиной чуть выше колена и трогательным поясом под грудь, вызвало бурную реакцию у присутствующих. - Какая прелесть, - зашептала девушка неподалеку от меня.

- Я хочу себе такое. Интересно, его сегодня можно будет купить? Это просто чудо.

Новая коллекция поступит в продажу уже в сентябре. Так что, милые дамы, ждать осталось уже совсем недолго. А пока в «Леди Стайл» продолжается распродажа весенне-летней коллекции, поэтому спешите, у вас есть уникальная возможность приобрести превосходные веши по низким ценам.

Вы самл совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал...

Кто же они, новочеркасские леди? Каких зовут? На показе "Леди Стайл" настоящиъ леди было настолько много, что разбегались глаза. Я подошла к симпатичной паре. Мама и дочка. Девочка как раз примеряла элегантный пиджак с романтичным округлым вырезом и кокетливым черно-белым поясом.

- Вам понравился показ? - полюбопытствовала я.

- Очень, мы уже отметили для себя несколько вещей из новой коллекции, которые обязательно купим, - тепло ответила Наталья. - Мы не впервые сюда приходим. Для дочки купили тут к школе блузку и юбку. Нам немного длина юбки не подходила, но для «Леди Стайл» это не проблема - мы отдали юбку, и на следующий день нам ее привезли подшитую, так как нужно. Очень удобно. Сегодня вот еще и пиджак подобрали.

 А твои впечатления? — спросила я у немного смущенной девочки, представившейся Таней.

- Я согласна с мамой, это очень хороший магазин, - ответила она. - Юбку и 1 блузку в школу буду носить с удовольствием. Они очень красивые. И пиджак к ним подходит. Мне нравится здесь то что можно купить вещи, сочетающиеся друг с другом, так чтобы они смотрелись единым комплектом. Но при этом их легко комбинировать и с другой одеждой. К примеру, в этом пиджаке я смогу пойти не только в школу, но и на прогулку, и в кино.

- Вам очень идет пиджак, - искреннее сказала я и подошла к даме, которая уже несколько минут пристально рассматривала светлую блузку.

- Я смотрю, ви приметили уже эту кофточку? Купите? - поинтересовалась я.

- Да, я здесь себе сколько всего купила. Замечательный магазин. Я из Иркутска сюда приехала, - ответила мне леди, представившаяся Людмилой.

- Из Самары? Неужели специально за кофточкой проделали такой путь?

- Нет, приехала в отпуск, но сюда примчалась в первый же день. Здесь все такое красивое. В прошлый раз еще, когда приезжала в Новочеркасск, приметила этот магазин. Купила пару вещей на пробу и осталась довольна. У меня в Самаре свой магазин женской одежды поэтому теперь я приобретаю женскую одежду оптом! Обслуживание в «Леди Стайл» безупречное, как в магазине так и на складе женской одежды готовой продукции. Это всегда приятно. Плюс ко всему я еще и приз сегодня выиграла. Вообще-то я и не надеялась в Новочеркасске встретить такой магазин. Небольшой город, а такое чудо тут есть. Витрина у них очень красивая, кра сочная, сразу вниминие пирвлекает. Я ведь не знала сначала, что это за марка. Смотрю, ярко так фасад оформлен, дай, думаю, загляну. Теперь закупаю одежду для своего розничного магазина. Приятное место, превосходный выбор качественной, стиьной одежды по доступным ценам.
- А как вам показ? что больше всего понравилось?

- Сплошное удовольствие. Понравилось абсолютно все. Такие костюмы замечательные. Все модели элегантные.

- Самое главное - это качество, - заметила стоящая рядом женщина.

- И фасоны продуманы идеально: для каждого возраста подобрано что-то свое. Все учтено. И молодежь себе здесь может подобрать какие-то вещи, и дамы более зрелого возраста. Для каждого что-то найдется. Посмотрите, к примеру, вот на это, - она показала на яркое летнее платье. - Ведь это явно модель для женщины в возрасте. Но она не скучная, а очень интересная, необычная. Ведь женщина всегда остается женщиной, независимо от того, сколько ей лет, она всегда хочет быть желанной и неотразимой.

- а что вы думаете по поводу новой коллекции? - задала я свой уже успевший стать традиционным в этот день вопрос.

- Я думаю, что эти потрясающие костюмы станут хитом сезона восторженно заметила Альбина настолько продуманны, выдержанны, элегантны. Видно, что "Леди Стайл" изрядно потрудилась над этой коллекцией. Город преобразится, когда вещи из новой коллекции поступят в продажу. Невооруженным глазом видно, насколько они добротно и качественно исполнены. Я сама швея, поэтому знаю, Kaк должна выглядеть хорошая вещь. Поверьте, у этой марки большое будущее. Стиль - образ жизни, особое виденье мира. Его нельзя купить ни за какие деньги. Стиль можно только почувствовать. Стильный образ - это не обязательно большие затраты, быть стильным можно и в весьма скромных рамках. Здесь главное - гармония во всем. Новая коллекция от «Леди Стайл» - это гармония в лучшем ее 11 проявлении. Классика, романтика и гламур заиграли новыми красками и идеями в коллекции осень-зима «Леди Стайл». Загляните в магазин в сентябре, и вы не останетесь равнодушными.

Газета "Новый день" - Алиса Ерисова