Пусть лето движется к своему логичному концу – это еще не повод унывать и прятать легкую одежду подальше. Ведь впереди еще бархатный сезон, также не следует забывать и о тех райских местечках на планете, где лето длится либо круглый год, либо его большую часть. Как закономерный итог – модницы скупают купальники оптом, но те, у кого в гардеробе всего лишь несколько видов бикини не должны расстраиваться, ведь модные фасоны этого года настолько разнообразны, что практически у каждой окажется что-нибудь модное.

Какие фасоны и расцветки в тренде

Формы купальников видоизменяются ежегодно, однако некоторые известные дома никак не расстанутся с привычной классикой. Итак, рассмотрим, в чем же модно щеголять по пляжу.

  1. Купальники в стиле ретро (еще иногда их называют винтажными). Главный плюс – это сдержанность, поэтому они подходят женщинам любого возраста. Классическими принтами этого стиля являются полоска и горошек. Образ замечательно дополнят стильные очки и широкополая шляпа.
  2. Для самого шикарного пляжного образа подойдут купальники с фигурными вырезами и/или прозрачными вставками. Поскольку предназначены они преимущественно для девушек с очень хорошей фигурой, дизайнеры сделали такой фасон без орнамента, в классических цветах – черном и белом.
  3. А вот дам с пышными формами порадует следующий тренд – танкини. Представляет собой такой комплект плавки и топик, зачастую с длинным рукавом. Расцветка либо в тропическом стиле, либо абстракция.
  4. Также в минималистических фасонах часто присутствуют металлические элементы, или хотя бы вышивка.

Но какой бы купальник ни выбрала женщина, главное, чтобы она себя в нем чувствовала комфортно и нравилась себе в зеркале. Фасон должен лишь подчеркнуть достоинства фигуры, и придать уверенности в собственной неотразимости.