Колготки – это один из каждодневного предмета гардероба любой женщины. Обладательницам различных типов фигур следует знать и стараться не отступать от правил ношения тех или иных видов колготок, так как они не только способствуют привлечению мужского внимания, но и совсем наоборот, оттолкнут при неправильном сочетании с фигурой внимание окружающих.
Купить колготки в магазинах Леди Стайл (Lady Style)​Белый цвет укорачивает ноги, а темный, наоборот, визуально удлиняет их. Так, любимые нами ажурные колготки не стоит носить с балетками, а вот с обувью на каблуках – «оружие массового поражения мужчин». Ваши ноги идеально ровны – смело носите колготки с продольными швами сзади. Если Вы – молодая девушка, откажитесь от матовых плотных колготок. Они выглядят строго и простят образ. Пусть их с удовольствием носят дамы среднего возраста. Никогда не носите колготки с летней обувью. Вы – обладательница полных голеней, Вам противопоказаны крупные принты.
Как же отличить качественные колготки от одноразовой подделки? Дешевые колготки, имеющие круглые швы, которые видны под одеждой, натирают. Универсальными колготками будут те, которые выполнены с плоским швом или вообще он может отсутствовать. Лайкры в колготках должно содержаться 30%. Это максимум. Если на упаковке указано большее число, то перед Вами подделка. Чтобы купить качественные колготки и избежать подделок - приходите в фирменные магазины Lady Style! Здесь Вам будут рады и, если нужно, всегда подскажут и проконсультируют!