В жизни каждой женщины случаются события, на которых просто необходимо выглядеть по-особенному. Выпускной вечер, свадьба, новогодний корпоратив или юбилей ‒ каждый из них это звездный час в жизни женщины, ее возможность показать себя с другой стороны, очаровать и пленить. Найти хорошие модели можно в магазинах, а также на сайтах крупных производителей, к примеру, недорогие вечерние платья, можно найти на сайте Lady Style.

Ее величество ткань

Даже самое интересное и стильное платье может испортить неправильно подобранная ткань. От её качества, текстуры и цвета напрямую зависит впечатление от вашего образа. Ткань может сгладить неудачный выбор фасона или подгонки.

Цвет – универсал

Сезонность моды заставляет кутюрье все время менять цветовую палитру. Чтобы не сокращать ежегодно свой бюджет на покупку модных только в этом году цветов, выбирайте вещи универсальных оттенков: черного, золотого и красного.

Идеальная посадка

Даже платье бюджетной ценовой категории может произвести настоящий фурор, если оно будет сидеть на вас «как влитое». Кроме того, это обеспечит комфорт в ощущениях на протяжении всего вечера. Если вам сложно подобрать платье по форме своей фигуры, воспользуйтесь платьем в пол прямого силуэта. Оно может скорректировать недостатки практически любого телосложения. Для невысоких девушек не рекомендуется выбирать платье «с горлом», так как они визуально делают ее ниже, а обладательницам большого бюста стоит остерегаться декольтированного выреза./p>

Нижнее белье

Неправильно подобранное белье может напрочь испортить впечатление даже от самого дорогого платья. Его также необходимо подбирать индивидуально под определенный наряд.

Следуя этим простым советам, можно выбрать недорогое и стильное платье, которое произведет впечатление на окружающих, и при этом пощадит ваш кошелек.