Джинсы на данный момент являются самым популярным видом одежды. Они есть в шкафу каждого уважающего себя модника, а нередко и составляют «базу» гардероба. Идеальные джинсы подобрать сложно, но если вы нашли удачный фасон, стоит купить джинсы оптом В Москве такая возможность совсем не является редкой, особенно, если знать, что и где искать.

Какие джинсы – идеальные?

Стоит отдать предпочтение той форме джинсов, которая в выгодном свете представляет ваше фигуру. Существует несколько видов джинсов:

  1. Skinny fit – модель, зауженная к низу, так называемые «дудочки». Носить их стоит девушкам с ровными конечностями, так как такие джинсы полностью повторяют форму ноги. А вот худоба для такой формы необязательна: на полных девушках с красивыми ногами такие джинсы будут смотреться гармонично.
  2. Straight fit – джинсы, облегающие бедра и идущие от колена прямо. Подойдут только для ношения с каблуком! Модель универсальна и подходит всем безоговорочно.
  3. Bootcut – джинсы, облегающие бедра, и чуть расклешенные к низу. Такие джинсы подойдут девушкам с фигурой типа «груша»: клеш будет уравновешивать объемную пятую точку.
  4. Wide leg – это привычные для нас «трубы». Такая модель будет гармонично смотреться и на полных, и на худеньких девушках, но стоит учесть, что джинсы-трубы не подойдут вам, если вы – обладательница пышных бедер. В этом случае нижняя часть тела будет излишне массивной.
  5. Boyfriend – «мужские джинсы». Несмотря на то, что такой фасон – на пике моды, носить его стоит лишь хрупким девушкам: широкие, «висящие» штаны подчеркнут хрупкость. На дамах «крепкого» телосложения такая модель будет выглядеть слишком монументально.

Со всех сторон

Эксперты заявляют, что хорошие джинсы должны подчеркивать попку своей обладательницы. Стоит обращать внимание на задние карманы: они должны быть простыми, без излишней отделки. Размер тоже важен: большие карманы помогут визуально уменьшить объёмы, а маленькие лишь подчеркнут их.