магазин женской одежды lady style в новочеркасске на московскойВесна... Город дышит свежестью, наслаждается солнцем и пением птиц. Ты бежишь по весеннему городу, улыбаясь просыпающейся природе и собственному отражению в витринах. Тебе хочется перемен... Вдруг яркая вывеска привлекает твое внимание. Что это? Новый магазин? Ты удивленно и несколько смущенно толкаешь дверь, входишь вовнутрь и попадаешь в мир, где красота — это стиль жизни. Красота от производителя женской одежды «Леди Стайл» отныне доступна всем и каждому. В самом сердце города - на улице Московской, 8 открылся первый фирменный бутик «Леди Стайл».
Этот магазин - настоящий рай для модниц. Помимо юбок, кофточек, брюк и платьев, дизайн которых разработан и воплощен в жизнь мастерами «Леди Стайл», вы сможете приобрести сумочки, ремни, нижнее белье, бижутерию от ведущих европейских производителей.
- Наши модели практически эксклюзивны, - признается администратор магазина. - Это не массовое производство, поэтому каждая женщина сможет подобрать себе неповторимый наряд.
Дизайнеры «Леди Стайл» не покладая рук трудятся над созданием новых моделей. Каждый день они придумывают что-то новое. Поэтому одежда от «Леди Стайл» славится не только своим непревзойденным качеством, но и всегда находится на пике такой капризной и изменчивой моды.
Но важно не только, что ты покупаешь, но и, как ты это делаешь. Для приятного во всех отношениях шопинга в магазине «Леди Стайл» созданы все условия: три просторных светлых зала, удобные примерочные с теплым полом, множество зеркал. Все это поможет превратить процесс выбора одежды в настоящий праздник.
-    Мы изначально пытались создать не просто магазин, а магазин-салон, - рассказывает Елена. - Мы считаем, что каждая женщина должна получать удовольствие от покупки. И потом не один раз к нам возвращаться.
Помочь в выборе одежды смогут высокопрофессиональные продавцы-консультанты.
-    Мы долго и тщательно подбирали наших консультантов, - отмечает Елена. - Проводили с ними тренинги и беседы. Если вы сомневаетесь в выборе или в чем-то не уверены, — они всегда придут к вам на помощь и подберут ту одежду, в которой вы будете неотразимы.
-    Я сама влюблена в бренд «Леди Стайл», — призналась нам сотрудник магазина Юлия. - Здесь превосходное качество сочетается с модным и стильным дизайном.
Модели от «Леди Стайл» славятся своей хорошей посадкой по фигуре. Но если по каким-то причинам вам необходимо будет что-то подшить или укоротить, - «Леди Стайл» сделает это для вас абсолютно бесплатно. Выбранную вещь отвезут на фабрику, подберут нитки, и уже на следующий день вы станете счастливым обладателем идеально сидящего на вас изделия.
К открытию «Леди Стайл» приготовила для своих поку-пательниц призы и подарки. Плюс ко всему, сделав покупку, вы получите карточку любимого клиента, по которой вам будет обеспечена скидка 2%. В последующем эта карточка станет накопительной, и размер скидки от покупки к покупке будет увеличиваться.
«Леди Стайл» знает толк в красоте и изяществе. «Леди Стайл» - одежда для настоящих Леди.

МАГАЗИН «ЛЕДИ СТАЙЛ» В НОВОЧЕРКАССКЕ РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ:
ул. Московская, 8.
Мы работаем с 9-30 до 19-30,
В субботу и воскресенье:
с 9-30 до 18-00

Новочеркасские ведомости