7 вещей на любую фигуру

Комбинезоны и свободные джинсы, необычные юбки и короткие топы – эти и другие предметы гардероба могут идеально вписываться в любой стиль и подойдут всем молодым модницам, которые не боятся выглядеть сексуально, ярко и стильно. Сомневаетесь насчет необычной одежды? Без паники. В этой статье вы найдете подборку вещей, которые выгодно подчеркнут ваш образ и фигуру.

Комплекты два в одном

Сочетание топов и юбок одного стиля – простой, но очень эффективный вариант. К тому же такой комплект более универсальный, чем платье этого же типа.

Свободное платье

Фасон skater dress является беспроигрышным вариантом для всех типов фигуры, так как он концентрирует интерес на талии и прячет полноватые бедра.

Юбка А-силуэта

Действует по тому же принципу, как и платье skater dress, о котором говорилось ранее. Обратите внимание на модели со складками и воланами, которые добавляют образу объема и шика.

Прямое платье

Платья прямого кроя – целое открытие для разных видов фигуры. Наилучшей инвестицией в образ станут лаконичные модификации без ненужного декора. Чем проще будет ваше платье, тем более оно будет универсальным! Особенно изящны платья, сшитые или обработынные вручную, как в коллекции женской одежды Lady Style.

Джоггеры

Мода на спортивный стиль, уже давно превратилась в модный тренд, который актуальный уже не один сезон. Если вы хотите поддержать тенденцию «спортивный шик», обратите внимание на трикотажные штаны-джоггеры. Носите их со свободными блузами, топами, свитшотами, а из обуви лучше выбрать сникеры или ботильйоны.

Юбка-миди

Юбка с высокой посадкой и длиной чуть далее колена, не только визуально удлиняет ножки, но и переключает интерес на верхнюю часть туловища. Дополняйте образ брюками, короткими топами, туфлями на каблуках и изумительный модный лук вам обеспечен!

Облегающее платье

Платья фасона «бодикон» выглядят не только сексуально и магнетически на стройных красотках, но и на девушках с пышными формами. Если вы относитесь ко второму случаю, то ваш выбор – это более плотные материи с необычными текстурами, которые обращают внимание на достоинства, а не обтягивают фигуру.