Леди стайл

 претенденток на титул «Новочеркасская красавица» — новое испытание. Накануне они оттачивали искусство дефиле. Причём не с преподавателями, а самостоятельно, да ещё и на всеобщем обозрении. Девушкам выпала непростая задача — показать во всей красе тренды нового сезона от новочеркасского производителя женской одежды Lady Style.

Новый этап подготовки к финальному состязанию для претенденток на самый красивый титул Новочеркасска начинается здесь — в залах небезызвестного модницам казачьей столицы магазина. Вскоре то, что совсем недавно появилось на прилавках, продемонстрируют уже ни много, ни мало красавицы, но пока без корон и лент. У примерочных — небольшие консультации и шоу начинается. Лераника Романова представляет настоящий хит сезона — морской стиль. Специалисты Lady Style утверждают — это направление в одежде возраста не имеет и навряд ли потеряет актуальность. Лераника — фотомодель и в качестве модели подиумной выступает впервые, и несмотря на подготовку доля страха у девушки всё же присутствует.

Лераника РОМАНОВА, участница конкурса: «Это, наверное, удержать равновесие на этих высоких каблуках, чтобы вдруг не пошатнуться, не упасть. Это, наверное, боязнь всех моделей — на подиуме ни в коем случае не упасть.»

В новой коллекции Lady Style присутствует не только морская тематика. Здесь же найдутся этнические принты, однотонные классические и яркие ткани. Разнообразной длины юбки, очаровательные и в то же время простые платья и не только. Виктория Нестерова представляет лёгкий комбинезон с актуальным цветочным принтом. В первом показе, признаётся девушка, воплощается ещё мечта.

Виктория НЕСТЕРОВА, участница конкурса: «Меня больше привлекают девушки, которые ходят по подиуму, летящие наряды. Я считаю, что это очень интересная профессия и хотела бы связать свою дальнейшую карьеру именно с этим.»

Новая коллекция Lady Style традиционно рассчитана на женщин разного возраста, телосложения и даже настроения. Современные тенденции, совмещённые с полётом фантазии модельеров делают коллекцию разноплановой, ультрамодной и даже в чем-то волшебной. Кстати, эту модную сказку выполняют лучшие мастерицы Дона, в силах которых сделать производство ещё более масштабным, ведь именно от того, сколько швей будут трудиться над новыми моделями и зависит сколько новых платьиц появится в гардеробе модниц. Производство Lady Style приглашает швей в свои ряды, чтобы каждая красавица была поистине неотразима.