одежда леди стайл на конкурсеВ магазине «Леди Стайл» меня ждало два потрясения.

Вначале показалось, что я и не в Новочеркасске вовсе, а попала в какой-нибудь столичный супермодный бутик с одеждой от самых известных европейских фирм. Проведя немало времени у стоек и пересмотрев массу восхитительных и вместе с тем вполне приемлемых по цене вещей, многие из которых тут же захотелось купить, я обратила наконец-то внимание на информацию о производителе. И поразилась во Второй раз. Оказалось, что шьется вся эта красота в нашем городе, на пр. Ермака 5.

Очаровательный легкий жакет, летящее многослойное шифоновое платье, воздушная блузка, вельветовый пиджак, юбка для офиса - я бы выбрала все. Модные расцветки, современные модели, элегантные силуэты, самые разные размеры... Кстати, этот магазин не только для худеньких и молоденьких. Сюда смело может заходить женщина любой комплекции и любого возраста и останется довольна выбором. Купить можно как отдельную вещь, так и целый комплект,
дополнив его стильными аксессуарами. При необходимости - можно подобрать изысканное нижнее белье. Впрочем, с него покупки можно и начать.
«Леди Стайл» на потребительском рынке с 2007 года. Продукция пользуется повышенным спросом и в других регионах страны. Женская одежда от «Леди Стайл» - это безупречный крой, качественная отделка, удачная посадка, использование модных высококачественных тканей и фурнитуры, в том числе и из западноевропейских стран.
О качестве товара говорят дипломы и призы, привезенные с различных выставок и ярмарок, где новочеркасская фирма достойно представляет свои изделия наряду с ведущими российскими производителями.
Открывшийся 18 апреля на ул. Московской, 8, первый фирменный магазин «Леди Стайл» сразу привлек внимание покупателей. Светлые залы, приятный интерьер, просторные примерочные, внимательные продавцы, готовые помочь с выбором, возможность на месте бесплатно внести мелкие коррективы: добавить петличку на блузку, укоротить длину брюк - все это характерные детали действительно фирменного магазина. Изделия шьются маленькими партиями, так что, купив здесь вещь, вы практически не рискуете встретить в городе женщину, одинаково одетую. К тому же модели постоянно обновляются, и в магазине ежедневно - новые поступления. Есть и штучные модели, изготовленные в единственном экземпляре. Здесь четко прислушиваются к мнению покупателей и пожелания передают дизайнерам и конструкторам пошивочного цеха. В магазине действует накопительная система скидок. Здесь планируется регулярный показ моделей, чтобы облегчить выбор одежды, более выпукло продемонстрировать все ее достоинства. К пляжному сезону в продажу поступят купальники.
Если вы бегаете по городу в поисках необычного выпускного платья для дочери или озабочены изысканным вечерним туалетом и стильным деловым костюмом для себя, или же намереваетесь сразить подружек модным летним прикидом, а возможно, хотите удивить любимого во время романтического свидания, запоминайте адрес и не раздумывая отправляйтесь в «Леди Стайл»!
 

Новочеркасские ведомости, 30 апреля

В газете новочеркасские ведомости об одежде российского производства Леди Стайл