Новочеркасские ведомости о швейной фабрике lady style

В середине октября в Новосибирске проходила выставка «Текстиль и мода - 2013», где была представлена текстильная продукция практически всего Урала, Сибири и Дальнего Востока. Приглашенная для участия в выставке фирма «Lady Style» имела на ней большой успех.

Чем же объяснить повышенный интерес жителей Зауралья к швейным изделиям новочеркасского предприятия? 
«Жители этого региона привыкли к продукции, изготовленной в Китае, российской текстильной продукции у них почти нет, - рассказывает коммерческий директор ООО «Lady Style» Татьяна Кобзарь,
- поэтому то, что было представлено нами, принималось просто на «ура». Мы представляли новогоднюю коллекцию, некоторые экспериментальные модели одежды, повседневное офисное платье. Спросом пользовались буквально все размеры - с 40 по 60. Пожелания поставки нашей продукции в Сибирь прозвучали во время выставки, так что сейчас мы уже над этим работаем».
Предприятие участвует во всевозможных выставках каждый сезон. Стены кабинета генерального директора предприятия Виктора Хорошкевича увешаны дипломами. Lady Style награждали за активное продвижение на рынок продукции отечественного производства, за высокие потребительские свойства, за конкурентоспособность по качеству и цене. В 2009 году фирма стала лауреатом конкурса «Лучшие товары Дона», а затем
- «100 лучших товаров России». Среди престижных наград - также и Диплом лауреата Всероссийской премии «За вклад в экономическое развитие России" в номинации «Лидер российского бизнеса». На награждение представители фирмы были приглашены в Государственную Думу. Участие в выставках - не только демонстрация своих достижений, но и налаживание связей с поставщиками, прежде всего, тканей, ведь работает Lady Style исключительно с тканями известных европейских фирм. «Наш приоритет, - подчеркивает Виктор Хорошкевич, - натуральные ткани. Мы выходим напрямую на производителя, хотя это прибавляет нам хлопот и забот, но такой подход, безусловно, сказывается на цене изделий и позволяет нам держать оптимальный баланс цены и качества. Политика предприятия и потенциал коллектива фабрики - а это сплошь профессионалы высочайшего уровня с большим опытом работы - позволяют с этой задачей справляться».
Lady Style стала завоевывать сердца женского населения нашего города с 2007 года, когда в продажу начали поступать первые образцы одежды, соответствующей европейским стандартам. Но это были наши, отечественные блузки, платья и юбки, пошитые в швейном цехе, расположенном сначала в мкр. Молодежный а теперь в центре города Новочеркасска - на проспекте Ермака. А когда ровно через год в центре Новочеркасска, на ул. Московской, открылся фирменный магазин, это стало приятным сюрпризом для женщин города. Стильный фасад здания, со вкусом отделанное помещение и широчайший ассортимент модной одежды ежедневно привлекают в магазин многочисленных посетительниц. Сезонные коллекции здесь постоянно обновляются: в летний период в неделю появляется 5-7 новых моделей, в зимний - 3-4. Партии моделей совсем небольшие, что особенно актуально для маленького города, хотя для производства это более затратно, нежели выпуск массовых партий. Но для покупателей такой вариант, когда нет опасения увидеть похожее платье на каждой второй, предпочтительней. Что характерно, здесь не чувствуют себя ущемленными и дамы пышных форм. Ведь зачастую женщинам с размером за 60 предлагают невыразительные «хламиды» со скучными расцветками, а здесь позаботились и о них, каждую тут могут одеть элегантно и современно. «Наши продавцы-консультанты проходят обучение и аттестацию, они готовы ответить покупателям на любой вопрос о модели, составе ткани, подобрать нужный размер, - поясняет Татьяна Кобзарь. - Дизайнеры и художники постоянно участвуют в международных выставках, семинарах, поэтому в курсе всех современных тенденций».
В магазине установлена накопительная система скидок, при необходимости предлагается бесплатная подгонка изделия по фигуре, постоянные клиенты регулярно информируются о новых поступлениях.
Официально зарегистрированная товарная марка Lady Style известна сейчас далеко за пределами нашего города и области. Зона распространения продукции предприятия весьма обширна: фирменные магазины находятся в Ростове, Туапсе, шоу-рум в Москве. А также осуществляются поставки для оптовых покупателей по всей стране.
“Ну а новочеркасским женщинам не надо далеко ехать, чтобы стильно одеться. Они с удовольствием пользуются возможностью выбирать модную одежду в магазине Lady Style. Здесь, что весьма удобно, можно совершать и комплексные покупки, то есть сразу подобрать не одну вещь, а комплект целиком. Разнообразные сопутствующие товары позволят дополнить гардероб сумкой, шарфиком, бижутерией. Собственно, начать можно с покупки белья и колготок, для этого тоже есть все условия. При желании, в сезон здесь можно купить и верхнюю одежду. Кстати, сейчас в магазине продаются пальто от известных российских производителей, ценовой ряд - весьма демократичный, модельный - на любой вкус и возраст. Причем, на них, как и на всю представленную в магазине продукцию, распространяется накопительная система скидок.


Новочеркасские ведомости

LadyMystery.ru - все самое интересное для современной женщины