таганий рогХотите всегда выглядеть модно, продпочитаете натуральные ткани, а качество для вас стоит на первом месте, тогда вас ждут в магазинах "Леди Стайл". Причем не важно 40 у вас размер или 60, главное, что бы костюмчик сидел! Комфортная посадка, натуральные ткани ведущих европейских производителей, модные расцветки и фактуры, сочетание классического стиля с современными тенденциями. Магазин "Леди Стайл" дарят возможность выглядеть сногсшибательно всем жительницам Ростова-на-Дону и Новочеркасска.

"Леди Стайл" - успешно развивающийся брэнд. Сеть магазинов "Леди Стайл" постоянно расширяется. Качество одежды и разнообразие моделей уже оценили жительницы десятков городов России. И не только они. За последние два года "Леди Стайл" был удостоен дипломов за высокие потребительские свойства образцов коллекции женской одежды, за широкий ассортимент, высокое качество, современный дизайн представленных изделий, а также за большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного потребления.

Одежде "Леди Стайл" как и любви все возрасты покорны. Юная вы или зрелая женщина, легкомысленная или серьезная, предпочитаете деловой стиль или повседневный, будьте уверены - из магазина для настоящих Леди без покупок вы не уйдете.

Ко всему прочему, шоппинг в магазинах "Леди Стайл" станет для вас настоящим отдыхом. Уютная атмосфера торгового зала, большие зеркала, хорошее освещение, грамотно расположенный ассортимент и приветливый персонал позволят с головой окунуться в мир красоты, где главной героиней будете вы. И, конечно же, цены, они вас приятно удивят!

- Сейчас я ношу 50 размер, - говорит Ирина Алешина, покупательница магазина "Леди Стайл", - и назвать себя очень крупной женщиной не могу. Но найти одежду для себя очень трудно! Магазин "Леди Стайл" стал для меня настоящим открытием. Стильная одежда, приятные ткани. В обновках я чувствую себя замечательно.

Двери магазинов "Леди Стайл" открыты для вас ежедневно с 9 до 20 часов.


Источник: ТРК Мультицентр. Таганiй Рогъ