Российские производители трикотажа всегда ориентировались на оптовых закупщиков, обходя стороной розничных.

Развитие интернет торговли сделало возможным приобщить к оптовым закупкам даже розничных покупателей. Инструмент, который позволяет покупать товары по оптовым ценам любому желающему - это популярные сегодня совместные покупки.

Сегодня совместные покупки одежды входят в тройку лидеров по оборотам. Обуславливается это не только более низкой ценой, чем в магазинах, но и:

• Удобством совершения покупки (заказ можно оформить лежа на диване);

• Более многообразным выбором моделей.

Современное состояние экономики, отразившееся на карманах жителей, заставляет нас искать способы экономии. В такой ситуации совместные покупки – наилучший вариант.

Стать организатором СП при желании может каждый.

Пополнять свой бюджет на покупках – мечта любой женщины. Так организуя совместные покупки женской одежды за проведенную работу хороший организатор получает порядка 15% от цены, установленной производителем. Ваша роль сводится к тому, чтобы отыскать тех, кто пожелает присоединиться к Вашей группе. Сделать это несложно: желающих закупить одежду по оптовой цене предостаточно. Проще всего найти клиентов на профильных форумах и сайтах – ведь туда приходят в поиске организаторов СП.

Компания Мартин достаточно популярна среди организаторов совместных покупок в разных уголках России. Качественная продукция, выгодные цены и отличный клиентский сервис – ее отличительные особенности. Работать с Мартин по технологии совместных покупок могут себе позволить даже начинающие организаторы, т.к. стартовая сумма заказа всего 5 000 рублей. При этом не надо закупать весь размерный ряд.

Кроме того, компания всегда идет навстречу своим партнерам и лучшим. Дополнительные скидки, которые предоставляются постоянным клиентам, позволяют получить еще более существенную экономию. Скидки рассчитываются индивидуально и изменяются пропорционально объему заказа и связаны со способом его оплаты.

Даже если между Вашим городом и Иваново несколько тысяч километров, данный момент не может стать препятствием для организации успешного сотрудничества. Компания Мартин осуществляет поставки домашнего женского трикотажа по всей России почтой или транспортными компаниями.

Деятельность осуществляется в рамках двухстороннего договора, призванного защитить интересы обоих сторон. Помимо причитающегося Вам процента, Вы имеете возможность приобретения качественного трикотажа практически по себестоимости. Никто не сможет Вас уволить, а уровень дохода обуславливается Вашим желанием зарабатывать.

При работе партнеры получают всю необходимую информацию о товарах, а так же сертификаты. Данные о каждой выбранной модели размещены в свободном доступе. Вы можете изучить состав материала, узнать имеющиеся в наличии цвета и размеры.