одежда от леди стайл в германии

город Летмат... С большим энтузиазмом встретили модный показ в городском саду Летмате, где фирма женской одежды «Lady Style» из Новочеркасска презентовала актуальные тенденции моды.

Многие капли пота выступили на лбах мужчин в прошедшее воскресенье , потому что они должны были судорожно держать свои кошельки: раз за разом небольшие модные шоу, которые представила фирма женской одежды «Lady Style» из города-партнера Новочеркасск, вызывали женские аплодисменты и конечно желание иметь возможность продемонстрировать эти наряды в Летмате.

Актуальные тенденции. Моделями Лилией, Юлией и Дарьей была представлена мода для досуга, бизнеса и праздничных мероприятий. Модная одежда сезона Весна/Лето 2014 была спроектирована дизайнером Александрой.

При этом быстро стало ясно, что мода современных женщин в России едва ли отличается от западной. Рафинированный крой, песочные тона и подходящие аксессуары. И конечно праздничная вечерняя мода позаботилась о привлечении внимания публики.

Публика восхищена. Посетители кафе наслаждались часовым шоу и не сдерживали аплодисментов. Особенно много оваций получила дизайнер Александра, которая спроектировала наряды.

Также на показе присутствовали генеральный директор фирмы Виктор Хорошкевич и коммерческий директор Татьяна Кобзарь, которые были рады тому, что им представилась возможность показать моду не только в «Genuss Pur» в Изерлоне, но и в Летмате. Виктор Хорошкевич установил первые контакты с заместителем председателя рекламного сообщества Райнером Гроссберндом. Потому что российская фирма женской одежды «Lady Style» хотела бы открыть свое представительство в Изерлоне или Летмате. Таким образом замыкается круг и, если получится, то русская мода приобретет и здесь свое место.

Хартмут Бекер