леди стайлЛюбимый бренд Новочеркасских модниц удостоили высокого звания. На конкурсе "Сто лучших товаров России" продукция фирмы "Леди стайл" получила диплом и серебряный знак качества. Авторские коллекции, выполненные на высоком уровне, стали самыми лучшими как на Юге России, Новочеркасским модницам есть чем гордиться.

Любимый бренд прекрасной половины казачьей столицы "Леди Стайл" стал дипломантом Всероссийского конкурса "Сто лучших товаров России". Свою продукцию фирма представила в выставочном зале "Вертол Экспо". Здесь с моделями, которые олицетворяют женственность и грациозность, могли познакомиться все желающие.

ТАТЬЯНА КОБЗАЛЬ, коммерческий директор ООО "Леди Стайл": "Наше производство и качество нашей продукции оценивается непосредственно нашими покупателями. У нас уже есть постоянные клиенты, которые пользуются только нашим брендом." "Леди Стайл" дарит возможность создавать самые разные образы. В одежде уже признанного на уровне России бренда, вы сможете блистать на светских раутах и стать самой очаровательной и стильной женщиной офиса. Огромное преимущество марки "Леди Стайл" в ограниченном выпуске коллекции. Одежда производится маленькими партиями, а значит такого же наряда, как у вас, вы не увидите нигде. ТАТЬЯНА КОБЗАЛЬ, коммерческий директор ООО "Леди Стайл": "Для нас это, конечно, много значит. Во-первых, это престиж нашей компании, престиж каждого работника нашего предприятия, продавцов наших магазинов. То есть, я так считаю, что мы, возглавляя эту компанию, поднимаем уровень всего Донского края, выводя его на рынок России."

Компания "Леди Стайл" — ведущий производитель женской одежды на Юге Росии. Своим клиентам она гарантирует высокое качество и доступные цены. Авторские коллекции выполнены из натуральных тканей лучших европейских производителей. В магазинах "Леди Стайл" свой любимый костюм найдут женщины разных возрастов и комплекции. Именно это и стало решающим критерием в выборе дипломантов конкурса "Сто лучших товаров России". Найти свой индивидуальный стиль можно по адресу: г. Новочеркасск, улица Московская, 8. На радость жительницам Донской столицы свои фирменные магазины компания "Леди стайл" открыла и в Ростове. Прикоснуться к прекрасному можно по адресам: ул. Большая Садовая, 48 и проспект Буденновский, 51.