Девушки и женщины, не отстающие от моды и шагающие с ней в шаг, должны надеть в этом осенне-зимнем сезоне свои лучшие темные наряды. Этой осенью в тренде серые, коричневые и другие подобные мрачные оттенки одежды. Дизайнеры сейчас предпочитают цвета хаки в обрамлении кислотных и пестро-желтых, алых, голубых и белых нарядов. К примеру, дом моды Lady Style отдал предпочтения в своих осенне-зимних коллекциях темно-болотным цветам воинов. Дизайнеры доказали нам, что хаки отлично выглядит в сочетании как с черным, так и с красным, кремовым, розовым и голубым цветом. В одежде цвета хаки каждая девушка и женщина составит для себя подходящий лук. Хаки хорошо смотрится и без дополнительных в одежде цветов.

Мода в 2015 году

Благодаря грязному, темно-болотному цвету можно сотворить как минималистический облик, так и образ в стиле кэжуал. Каждая девушка и женщина сможет создать себе такой потрясающий облик, даже не обладая навыками дизайнера. В пейзажи осени гармонично вписываются бомберы и пальто, платья, юбки и брюки болотного цвета. К другим цветам, которые актуальны этой осенью для всех дам, можно отнести и цвет перьев канарейки, лимона, одуванчика, горчицы. В этом сезоне каждый из этих оттенков будет высоко оценен. Позитивный желтый цвет целиком покорил модельеров и знаменитостей! Как выяснилось, желтые оттенки смотрятся гармонично с элегантными черными, коричневыми, розовыми, зелеными и синими оттенками. Яркие желтые шарфы и береты с блестками придадут наряду богемный праздничный шик. Модными стали и желтые аксессуары с одеждой. Изящные, элегантные сумочки и клатчи оттенка «яичный желток» хорошо сочетаются с горчичными и лимонными туалетами. Такие сумки, между прочим, хорошо будут сочетаться и с платьями пастельных и коричневых тонов. Всё это вы сможете приобрести в магазине женской одежды оптом.

В нынешнем сезоне, как и в прошлом, востребован оттенок винный. Оттенок эффектен в слиянии с трикотажной тканью или верхней одеждой. В тренде также монохромные костюмы цвета бордо, по-другому «новый черный». Алые цвета будут неуместными. Ими лучше пренебречь. Исключением, разве что, являются красные платья с отложными воротниками от Valentino. В конце можно сказать, что этой осенью следует приглядеться к одежде оттенков хаки, бордо, также не стоит забывать о модных горчичных, винных, лимонных и мрачных оттенках. А вот одежду алых оттенков стоит отложить до лучших времен.