нити gutermann и одежда от lady style

 

 

 

 

 

3 июня посмотреть, как "Леди Стайл" создает свою великолепную одежду, приехал сам Клеменс Гютерманн - владелец знаменитой немецкой компании, производящей нитки №1 в мире. В Новочеркасске он впервые. Цель его поездки - осмотр предприятий, использующих при производстве одежды продукцию его фирмы.

Чем же так знамениты нитки "GUTERMANN"?

     Более 140 лет назад в небольшом немецком городе Гутах было основано семейное предприятие «Gutermann». Уникальные знания и опыт в производстве нитей помогли компании стать признанным мировым лидером в производстве нитей. Эти знания накапливались, развивались и передавались из поколения в поколение. Как и 140 лет назад - «Gutermann» - семейная компания, ценности, производственные и партнерские отношения которой строятся на доверии. В любом уголке света нитки «Gutermann» прочно ассоциируются с высочайшим качеством продукта. Прочность их изделий проверена временем и не меняется уже почти полтора века. Девиз «Gutermann» - «Один мир - одно качество». С молодым, динамично развивающимся предприятием господин Клеменс решил ознакомиться лично, т.к. «Леди Стайл» - крупнейший на юге России покупатель ниток «Gutermann». Как выяснилось, у немецкой компании и «Леди Стайл» много общего.

«Леди Стайл», так же как и немецкий производитель ниток, непрерывно стремится к совершенству. Основной целью в работе «Леди Стайл», так же как и у «Gutermann», является удовлетворение потребностей клиентов. Обе фирмы предъявляют высокие требования к своей продукции, для них высококачественный продукт - это одновременно и обязанность, и главная задача.

нити из германии в российском производстве одежды

     Высокие стандарты для всех производственных процессов и показателей служили верной и прочной основой для развития "Gutermann". "Леди Стайл" придерживается той же стратегии.
- Качество для нас - это непреложное требование, - признаются в руководстве «Леди Стайл». - Мы постоянно совершенствуем свою продукцию и одновременно совершенствуемся сами. Именно поэтому мы приняли решение использовать при пошиве наших коллекций нитки «Gutermann». Это очень качественные, но одновременно и дорогие нити. Кому-нибудь может показаться, что нитки - это не главная составляющая одежды. Кому-нибудь, но только не «Леди Стайл». Мы уверены, что качественная нить - одна из важнейших деталей безупречной модели, ведь именно она соединяет воедино все элементы одежды. По этой причине мы не стали закупать нитки у дешевых производителей, а сразу же обратились к проверенному временем немецкому качеству.
- Мы даем на свои нити гарантию 100 лет, - пошутил Клеменс Гютерманн. - Вы сносите одежду, а нитки останутся в целости и сохранности.

     Благоприятная среда в комбинации с хорошо организованными, эффективными процессами являются залогом безупречной работы в компании «Gutermann». Для немецких гостей стало приятным сюрпризом, что в России тоже есть предприятия, которые придерживаются аналогичных позиций.
- Нас впечатлили трудовые и бытовые условия, которые «Леди Стайл» организовала для своих сотрудников, - заметил директор представительства «Gutermann» в России Вальтер Цех. - В России редко можно встретить такие хорошие условия на производстве. Компания, которая заботится не только о собственном успехе, но и о благоприятных условия труда для своих сотрудников - непременно добьется успеха. Ведь на работе человек проводит значительную часть своей жизни, и если при этом его окружает комфорт, то и работать он будет лучше.
Немаловажны для немецкой компании и человеческие отношения.

- Для «Gutermann» - это главная ставляющая деятельности, -поделились гости секретами успеха. - Поэтому мы уделяем особенное внимание тесному сотрудничеству между теми, кто вовлечен в процесс производства, как внутри компании, так и за ее пределами. Мы поддерживаем тесный контакт с нашими клиентами, для нас важно знать, как покупатели используют нашу продукцию.
Клеменса и Вальтера интересовало, как нитки «Gutermann» влияют на производство. Почему предпочитают закупать те или иные виды нитей. Так же они привезли свои новинки и рассказали о тех ноу-хау, над которыми сейчас работают. Они оставили на апробацию несколько видов нитей.
 "Леди Стайл", по признанию представителей и руководства «Gutermann», полностью оправдала их надежды. Одежда, в производстве которой используются их нитки, отвечает всем европейским стандартам качества и заслуживает самой высокой оценки.

Экскурсия для Gutermann по фабрике Lady Style

     Для гостей из Германии устроили специальную экскурсию по фабрике.
Кстати говоря, руководитель российского представительства «Gutermann» Вальтер Цех уже приезжал на фабрику «Леди Стайл». Молодое предприятие по пошиву женской одежды так сильно ему понравилось, что на выставке в Москве он вызвался быть гарантом их стабильности и надежности. В Европе бытует мнение, что в России невероятно трудно иметь устойчивые партнерские отношения с небольшими предприятиями: европейцы считают, что маленькие компании не имеют под ногами твердой почвы, и с ними лучше не связываться. «Леди Стайл» доказала, что и в российских рыночных условиях можно создать такое предприятие, которое будет уверенно шагать в ногу со временем и продвигать свои идеи и продукцию на рынок. И, кто знает, может быть в ближайшем будущем и на мировой рынок.
- В январе, когда Вальтер Цех приезжал к нам на фабрику, он пожелал нам успеха и сказал, что мы на верном пути, - рассказали нам в «Леди Стайл».
Путь действительно верный, ведь в Новочеркасске едва ли найдется человек, который не слышал бы про эту марку одежды. И заметьте, завоевать сердца горожан «Леди Стайл» удалось за рекордно короткий срок: не прошло и года с момента основания компании, а о непревзойденном качестве одежды «Леди Стайл» знают сотни новочеркасских модниц. Но за кулисами успеха кроется ежедневный труд сотрудников «Леди Стайл», которые не покладая рук создают все новые и новые прекрасные модели, которые потом займут достойное место в гардеробе любой женщины.
- Использование ниток «Gutermann» - это еще один способ проявить заботу о своих покупательницах, - считают в «Леди Стайл». - Как вы уже могли заметить, - для нас главное - это качество нашей продукции. Мы никогда не позволим себе сшить одежду под маркой «Леди Стайл», используя при этом дешевые нитки или фурнитуру. Мы вышли на определенный уровень и не собираемся его снижать. У фирмы есть свое лицо, и мы хотим, чтобы любой человек, купивший нашу одежду, был доволен своим приобретением на все 100%. Поэтому мы стараемся использовать в производстве все составляющие максимально высокого качества. Знак того, что нитки «Gutermann» - это идеал и образец самых лучшей нитей - это то, что эта компания единственная в Германии имеет сертификат на пошив младенческой одежды.
Проще говоря, одежду для самых маленьких немцы разрешили шить только нитками «Gutermann». А это означает, что они на самом деле лучшие.
Действительно, на протяжение всей своей истории фирма «Gutermann» уделяла большое внимание экологическим аспектам своей деятельности. Она имеет экологический сертификат «ECOLOG» по производству и по экологически чистым порошкам красок.
- Мы заботимся не только о красоте и стиле, но и о том, чтобы нашу одежду было приятно и удобно носить, - рассказали нам в экспериментальном цехе «Леди Стайл». - Поэтому, подбирая ткани для пошива коллекций, мы отдаем предпочтение натуральным материалам высокого качества. Сейчас мы делаем закупки напрямую из-за границы, и это позволяет нам не повышать стоимость одежды, при этом она станет еще более качественной. В этом смысле мы продолжаем придерживаться нашего девиза - красота по доступным ценам. И мы видим, что люди, приходящие в наш магазин, это ценят.
- Несмотря на то, что «Gutermann» - признанный мировой лидер в производстве нитей, они все равно собирают и анализируют мнения и советы тех, кто использует их продукцию, - поделились с нами впечатлениями уже после отъезда гостей сотрудники «Леди Стайл». - Они трепетно относятся к этой обратной связи.

Немецкие гости остались довольны визитом на фабрику «Леди Стайл». По общему мнению, эта поездка станет продолжением теплых дружеских и надежных партнерских отношений между компанией «Gutermann» и производителем модной женской одежды «Леди Стайл». Немецкое качество и русская красота отныне навсегда соединились в одежде от «Леди Стайл». Посетите фирменный магазин «Леди Стайл» расположенный по адресу ул. Московская,8 в Новочересске и по адресам: ул. Большая Садовая 48 и пр. Буденновский 51 в Ростове-на-Дону, и вы сами сможете убедиться в том, что одежда может быть одновременно стильной, качественной, удобной и доступной.

Европейское качество Леди Стайл